Программа кандидата в Президенты ЛРУ Владимира Степаненко UZ1RR

Будни ЛРУ

Я первым выкладываю здесь свою краткую, с главными пунктами, свою программу, как претендента на роль керманыча Спилки ЛРУ.

И так.

Что бы я сделал на первом месяце со своей командой.

1. Всеми мозгами, руками, ногами своими и избранной мной команды - повернул бы круто ЛРУ лицом к радиолюбителю, как основному и самому ЗНАЧИМОМУ составителю ЛРУ.

2. Немедленно отстранил бы от корыта всяких клещей, которые десятилетиями сосали бюджет ЛРУ.

3. Направил бы каждую копейку так, чтобы она работала адресно для радиолюбителя и особенно для молодежи, включая СРП, которая в единственном лице годами представляет нашу общину на мировом радиолюбительском и спортивном уровне, и на другие молодежные течения.

4. Срочно заменил бы или подкорректировал эмблемму, убрав с существующей эмблемы малый герб Украины, который на ЩСЛ в уменьшенном виде напоминает простые навозные вилы. Позорище. Такой эмблеммы нет даже в Буркино-Фасо.

5. Ради популяризации и популярности раскрутил бы дипломную программу ЛРУ по всему миру. За 20 лет так и не заработал дипломный отдел ЛРУ.

6. Отправил бы "на заслуженную пенсию бездарных портфеленосцев" Члиянса, Лякина, Лупия, Серикова, которые ни на йоту не сделали ничего полезного для украинской ЛРУ.

7. Перенес бы ЩСЛ бюро с Киева в Харьков, с сервисом отправки карточек РАЗ В МЕСЯЦ или чаще, адресно радиолюбителю, по желанию и оплате, или в областные ЩСЛ бюро.

8. Любыми методами внедрил бы сотрудничество ЛРУ с госструктурами и спортивными организациями с целью получения постоянного помещения для штаб квартиры Спилки, .

8. Назначил бы НЕЗАВИСИМУЮ ревизионную комисиию по аудиту ЛРУ за последние три года. Всем бы стало понятно, чем же занималось наше руководство за это время.

 

73! Vlad Stepanenko UZ1RR ex UZ8RR UB5RR
Admin: http://uarl.com.ua/
Award manager UARL - URDA, WAU, WAU20, WURCA, Morse, MORSE-220, Gagarin, Chernobyl, Pobeda etc.
Email:uz1rr(AT)mail.ua uz1rr(AT)ukr.net
CW is fun!
=========================================
 
Из рефлектора UKRDX, UARLForum 19.11.2012 5:45