Отголоски конференции ЛРУ

Будни ЛРУ
Вообще то, хвала Владимиру (имеется в виду секретарь ЛРУ UT0FT) в том, что он уложился в отведенные два месяца и все же выдал как и обещал, скорректированный и уточненный протокол конференции.
В течении этого времениудерживался от каких либо существенных коментариев по поводу проведения этой конференции, но коль есть уже официальный протокол конференций и он подтверждает ту долю фальсыфикации которая была присуща на конференции, то есть основание для моего разговора и некоторых действий. А пока небольшое замечание секретарю конференции Владимиру UT0FT.
Я не был участником конференции хотя присутствовал не ней в качестве корреспондента одной из
общественных газет притом, официально зареестрировался в этом качестве о чем доложила конференции председатель мандатной комиссии В.Бех. Поэтому не мог выступать или обсуждать что-то в ходе работы конференции. Единственное мое нахождение у микрофона было связанное с обяснением залу причин по которой я снял свою кандидатуру с голосования на пост президента Лиги.
Для рефлектора повторю, что вовремя внес свою кандидатуру на эту должность, в течении полугода подготовил и обсудил с общественностью вызваные жизнью, предусмотренные Уставом Лиги РУ необходимые изменения , вовремя внес их для расмотрения Советом ЛигиРУ и внесения в повестку дня конференции. Но руководство организации сделало вид, что ничего этого не было, более оно того препятствовало моей возможнсти лигитимного пребывания/ отсюда и в качестве журналиста / в зале конференции . Еще в начале конференции, я заметил ведущему что в зале нарушаются демократические основы присущи ведению отчетно-выборных конференцй.
В таких условиях естественно было снятие своей кандидатуры, ибо это не было основной целью
предложенного общественностью реформирования Л Р У.
73! Григорий Андрийчук UT5PH.