Начинается выпуск нового электронного журнала WRW – World of Radio Waves

Новости

Уважаемые коллеги!

С июля 2013 г. начинается выпуск нового электронного журнала WRW – World of Radio Waves, идея котрого заключается в оперативной подаче радио любителям технической и текущей информации о том, что происходит в мире и постсоветском пространстве. Ориентированный на русскоязычную аудиторию, журнал будет выходить два раза в месяц по подписке и рассылаться в формате PDF.

Журнал будет освещать современные тенденции в радиолюбительстве, давать информацию о популярных программах IOTA, WFF, WLH, DXCC. Много внимания будет уделено антенной тематике и радиолюбительской аппаратуре. Авторами издания являются известные коротковолновики В.К.Бензарь EU1AA и И.Л.Зельдин UR5LCV.

Присылайте Ваши статьи, идеи – мы будем Вам очень признательны за участие в этом проекте. Мы также будем признательны фирмам и компаниям, которые занимаются радиолюбительскими проектами, за размещение рекламы в нашем издании. Авторский коллектив надеется, что новое издание найдет широкую аудиторию читателей, кому интересен мир радио волн, наше хобби.

С уважением,

EU1AA – Валентин Бензарь
UR5LCV – Игорь Зельдин

Рекламные три страницы первого номера с содержанием и условиями подписки (в формате PDF, 3,9 МБ)

By US6IGL