В ДОО ЛРУ с перевесом в один голос отправили представителей на «собрание активистов» 30 мая с целью надлежащего представления и защиты интересов членов областного отделения ЛРУ

Клубная жизнь

На официальном сайте Донецкого областного отделения ЛРУ опубликован протокол расширенного заседания Совета ДОО ЛРУ, в котором запланированное на 30 мая в Киеве мероприятие определено как «встреча активистов ЛРУ». Выдержку из протокола заседания приводим ниже.

В связи с проведением собрания активистов ЛРУ (30 мая), председатель ДОО ЛРУ Погоржельский В.Л. созвал Совет ДОО ЛРУ и пригласил председателей клубов Донецкой области для решения вопроса об участии представителей ДОО ЛРУ на собрании активистов ЛРУ 30.05.2015г. в г. Киеве.

На обсуждение членам Совета ДОО ЛРУ поставлен вопрос: «Принимает ли участие ДОО ЛРУ в собрании активистов ЛРУ 30.05.2015г. в г. Киеве?».

Гузенко В. (UY5IK), Морозов К.Н. (UX1IL), Погоржельский В.Л. (UT1IR), Поспелов C.B. (UR8IN) и Овчаренко Н.М. (UT8IO) высказались против в связи с нецелесообразностью, поскольку в сентябре 2015 года планировался созыв очередной конференции.

Тополя А.Г. (US1ITU), Маркеев Д. (US6IF) и Коновалов В. (US3IQT) воздержались.

Остальные участники расширенного заседания Совета ДОО ЛРУ высказались за участие в собрании активистов ЛРУ с целью надлежащего представления и защиты интересов членов ДОО ЛРУ.

Всего -17 ЗА-9 ПРОТИВ-5 ВОЗДЕРЖАЛИСЬ-3

Принято решение - представителям ДОО ЛРУ принять участие на собрании активистов ЛРУ 30.05.2015 г. в г. Киеве.