УЧЕТ И ЕГО ПРОЗРАЧНОСТЬ - ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ В СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ

Аналитика и публицистика

На прозвучавший вопрос :

КТО УКРАЛ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ, СКОЛЬКО ИХ БЫЛО И Т.Д.

считаю всем будет полезно услышать ответ.

С ПРИХОДОМ МЕНЯ, ГАЙ НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ (кто не знает - я жена Сергея Гая, UT5UIA ) БЫЛА ПРИНЯТА НА РАБОТУ В ЛРУ НА ВЕДЕНИЕ И УЧЕТ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛРУ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ С ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ ПОСТУПИВШИХ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ НЕ БЫЛО ПОТРАЧЕНО НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

Это я могу заявлять смело и готова отчитаться перед законной Ревизионной комиссией

Подтверждаю - НА МОМЕНТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ПРИХОДА "НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА" , С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННОГО, НА СЧЕТУ ЛРУ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЛИСЬ 315 ГРН.

ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ИЮНЕ НАЧИСЛИЛА ,СОЗНАТЕЛЬНО, ПОЛУЧИВ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ЛИГИ, ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮЛЬ, УПЛАТИЛА НАЛОГИ, И ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФОРС-МАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ БЫЛА ОПЛАЧЕНА АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ В ЗДАНИИ ТСО УКРАИНЫ ДО КОНЦА 2015 ГОДА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОСТАТОК ДЕНЕГ В СУММЕ 62000 ГРН. ПО СОГЛАСОВАНИЮ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ НА ПЕРИОД УСТАНОВЛЕНИЯ В ЛИГЕ ЗАКОННОСТИ И ИЗБРАНИЯ НОВОГО РУКОВОДСТВА БЫЛИ ОФОРМЛЕНЫ КАК ВОЗВРАТНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ..

Не вдаваясь во все бухгалтерские нюансы, могу лишь заверить, что при восстановлении Законности и жизнедеятельности ЛРУ - деньги сразу будут возвращены на р/счет ЛРУ и смогут быть использованы согласно утвержденной Сметы расходов ЛРУ

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ВАЛЮТНОГО СЧЕТА.

Согласно законов Украины организация имеет право купить валюту по инвойсу IARU только на сумму указанную в инвойсе и ни центом больше и перечислить по назначению, остатка на валютном счете быть не может никогда, а уж моржы, как писали некоторые , вообще никогда.

ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЭТИХ ПРАВИЛ СЛЕДИТ НАЦБАНК УКРАИНЫ.

ПОРАЖАЕТ АКТИВНОСТЬ "ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ" И ЧЛЕНОВ ОТ 30 МАЯ 2015 ГОДА И ИХ РВЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СОБЛЮДЕНИЯ

ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАКОННОСТИ :

1. Сама "конференция" 30 мая НЕЗАКОННА - изучайте Устав!

2. Господа Гострый Н.В. и Зельдин И.Л. ! А где финансовые документы, подтверждающие вашу хозяйственную деятельность, где финансовые отчеты за время вашего президенства?!

Ваш бухгалтер не передала НИКАКИХ документов, подтверждающих использование средств за весь период ее деятельности.

3.Весь учет ЛРУ изначально был придуман и построен Первым Президентом ЛРУ Гострым Н.В. , а все остальные под копирку продолжали его деятельность, а теперь он и его сторонники рассказывают какие все остальные воры и жулики ...

4. А где были эти Президенты все предыдущие 23 года существования ЛРУ?!

 А теперь они все вдруг проснулись и начали бороться за честную работу?!

5. Да, возможно и честно , но давайте разберемся на конференции в Кировограде по поводу честности и законности в ЛРУ вообще.

ЛРУ - это сообщество РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ , а не политическая арена, и не инструмент для зарабатывания прибыли, и не личный клуб.

И еще:

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ РАДИОЛЮБИТЕЛЯМ УКРАИНЫ- ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИРОВОГРАД НА СОВЕТ И КОНФЕРЕНЦИЮ ДЛЯ РЕШЕНИЯ БУДУЩЕГО ЛРУ. И НЕ ВАЖНО ВЫ ИЛИ КОГО-ТО. ПРИЕДЬТЕ И ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ НА ПРЕДМЕТ ТОГО, КАКОЙ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИГА.

УЧЕТ И ЕГО ПРОЗРАЧНОСТЬ - ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ В СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ. РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ И БУДЕТ ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ПОНЯТНО ВСЕМ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТПРАВКА ПОЧТЫ, НА ЧЕМ Я НАСТАИВАЛА ЕЩЕ В 2014 ГОДУ.

 С уважением Гай Н.В.