Президент ЛРУ расскажет коллегам в отрасли об уровне подготовки преподавательского состава кафедры защиты информации ВНТУ

Клубная жизнь

Добрый день.

Сегодня коллеги посоветовали ознакомиться с сообщением UT8NV на ресурсе http://uarl.com.ua/ (ниже цитата):

Валерий Марценюк, UT8NV

........ Но фальсификатор и лохотронщик Губенко, совместно с водимым им на коротком поводке новым презом А.Кириленко UT3UY, из курса физики средней школы видимо плохо усвоили правило, что «сила действия, равна силе противодействия». А поэтому их фейковое Винницкое ОВ ЛРУ будет ожидать та же участь, которая давно постигла еще одно такое же псевдорадиолюбительское образование под названием «Радиотлум» (покойный Михаил Войнаровский, UT5NA справедливо называл его «РадиоГлум») возглавляемое уже несколько десятков лет большим радетелем за дело ЛРУ в Винницкой области Юрком Стрелковым, UT5NC. 

Не в первый раз читаю комментарии о себе, но, насколько я понял, автор часть трудовой деятельности посвятил защите информации, и каким-то образом является бывшим "коллегой" (см. информацию на сайте кафедры защиты информации ВНТУ).

Мое предыдущее место работы - Генеральный директор государственного предприятия "Украинские специальные системы "Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины" (Держспецзв'язку).

Если "коллега" был связан с отраслью, он понимает о чем речь.

Нынешнее место работы - Генеральный директор предприятия ДЕ-КОМ, которое является соразработчиком и занимается внедрением в госорганах и для коммерческого использования "Системы криптографически защищенной мобильной связи", аттестуемой сейчас совместро с Держспецзв'язку для использования с грифом "ДСК".

Поскольку наверняка найдутся общие знакомые в отрасли, я с удовольствием поделюсь с ними замечательными "литературными" эпитетами из последнего сообщения "автора" и, что более интересно с литературной точки зрения, из того сообщения, которое было размещено ранее, и касавшееся меня лично, а затем удаленного из упомянутогго ресурса (автор поймет о чем речь).

Уверен, многим будет интересно узнать об уровне подготовки преподавательского состава кафедры защиты информации ВНТУ, что, наверняка, является и частью методического процесса подготовки студентов.

 

Возможно, упомянутые сообщения являются частью литературного поиска "автора" и, как указано на его странице в Википедии ...

продовжили сюжетну лінію попередньої книги «Помста привида». У цьому творі автор намагається запропонувати своїм читачам деяке осмислення процесу й особливостей існування духовної людської сутності в посмертному духовно-енергетичному світі. Герой книги перебуваючи в цьому світі намагається знайти своє в ньому місце....

Если "автор" действительно придерживается сюжетной линии, пожелаем ему удачи в его поиске.  

UT3UY

* * *

Анатолий.

Не удержалсяяя……

О чем можно говорить! Это пишет КАНДИДАТ тех. Наук !!!

Раз у нас такие кандидаты, то о чем дискутировать…..

Лексикон КТН ВДТУ( мне стыдно за Мой Политех!) даже лучшее.чем моего соседа( пять ходок туда).

Вдумайтесть в ход «мысли» : Валерий Марценюк, UT8NV
.... фальсификатор и лохотронщик Губенко, совместно с водимым им на коротком поводке......

- поэтому их фейковое Винницкое ОВ ЛРУ будет ожидать та же участь, которая давно постигла еще одно такое же…..

 

И это пишет КТН, президент Винницкого областного отделения ЛРУ!!!!!

За область обидно и стыдно……

Гнать их надо,и побыстреее…..

ВАШ друг и ……ну молодцы!

Дадим им пару в их БАНЮ.

Ваш Витольд UT2NA

Рефлектор ЛРУ