С 1 марта в Украине начнет вещать радио "Армия FM"

Новости

Денис ГЛУХОВ

С 1 марта в Украине начнет вещать радио  Армия FM
Фото: Фейсбук Армия FM

В Украине появится новое военное радио. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, "Армия FM" начнет вещать с 1 марта. У станции уже появилась своя страничка в Фейсбуке.

alt

- Завтра мы начинаем вещание. Пока в тестовом режиме. Наше радио будет транслироваться через портал "Свое радио". Новости каждый час и много хорошей музыки, - сказано в сообщении.

Каждое утро в 06.00 на радио будет звучать Гимн Украины.

Министерство информационной политики анонсировало появление военного радио "Голос Донбасса". Предполагается, что станция будет работать на шести частотах в Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина установит три телевышки в зоне АТО

- Сейчас могу сообщить, что в этом году запланировано строительство трех телевышек, которые позволят обеспечить украинским вещанием еще больше территорий в зоне АТО. Имея прошлогодний опыт,  мы совместными усилиями в рамках работы Комиссии по вопросам функционирования телерадиовещания при МИП, наработали определенный алгоритм работы, который является действенным в направлении восстановления вещания, - заявил Советник Министра по вопросам функционирования телерадиовещания Александр Бригинец.

http://kp.ua/life/531238-s-1-marta-v-ukrayne-nachnet-veschat-radyo-armyia-FM