В Одессе ЛРУ – для всех радиолюбителей

Клубная жизнь

Добрый день дорогие единомышленники !

Обратиться ко всем радиолюбителям меня заставил тот факт, что у нас в Одессе в помещении Одесского колледжа компьютерных технологий 27 марта 2016 года в 12:00 (10:00 UTC) будет проводиться отчётная конференция Одесского областного отделения Лиги радиолюбителей Украины (ООО ЛРУ) с приглашением всех радиолюбителей Одесской области. Для этого оповещения было разослано каждому радиолюбителю одесской области пригласительное письмо в которое совместно с приглашением и повесткой дня вложен дополнительно бланк заявления про вступление в члены ООО ЛРУ.

Мне поступает множество звонков с вопросами про обязательность или "не очень" заполнения и подписи этого заявления.

Могу сказать одно (как собственно отвечаю и по телефону) , что это выбор каждого из Вас вступать или нет в ООО ЛРУ , но приехать , при возможности , на собрание это ваш долг перед всем радиолюбительским сообществом Одесской области и не только. Обязательно если всё таки Вы изъявили желание быть членом ООО ЛРУ и заявление , полученное Вами в письме , Вы заполнили то ОБЯЗАТЕЛЬНО передать это заявление лично мне до начала проведения Совета ООО ЛРУ (который состоится перед началом конференции), на котором одним из вопросов будет приём Вас в члены ООО ЛРУ. Иначе это решение несколько отложится и на конференции Вы будете всего лишь гостем.

Мандаты на всех 70 членов ООО ЛРУ мною приготовлены и по прибытии на конференцию каждый член получает свой мандат. Для вновь принятых мною тоже подготовлены пока ещё не заполненные мандаты. Для Почётных гостей мандаты тоже готовы.

К сожалению в период подготовки к проведению конференции , судя по телефонным переговорам с отдельными радиолюбителями Одесской области, обнаруживается, что не всем пока дошли письма-приглашения. Всем у кого имеется действительная лицензия от ГИЭ по состоянию на декабрь 2015 года письма отправлены и никакой "избирательной" политики мы не применяли. Конверты печатала программа принтером автоматически выбирая данные из списка радиолюбителей. Если Вы даже узнали про проведение этой конференции из других источников не считайте себя чем-то обиженным и незваным гостем Вы для всех нас не будете. Приходите мы всех вас ждём !

Юрий (UY0FF)