Диск Мишина. Лечит или калечит?

Гипотезы и загадки

new_katushka12

Более ста лет человечество широкомасштабно использует электрическую энергию. Произведено громадное количество всевозможных устройств, которые постоянно находятся непосредственно рядом с нами, но не в одном из учебников не дается точного физического описания самого источника энергии — электрического тока. При этом мы почти не задумываемся о простейшей биологической безопасности наших устройств, и, как показало время, абсолютно напрасно. За последние десятилетия произошло резкое увеличение всевозможных патологий внутренних органов человека, интенсивное развитие раковых и множества совершенно новых заболеваний, перед которыми традиционная медицина бессильна. Причиной всего этого является не столько загрязнение окружающей среды, сколько непонимание физических процессов во всех наших устройствах основанных на электромагнетизме.

Физика процессов

Если коснуться физики процессов, то в природе все выполняется на основе закона сохранения импульса, или, если сказать проще — невозможно совершить действие, не имея точки опоры, а в момент его совершения и объект, и опора получат одинаковое механическое воздействие. Если же это рассмотреть с точки зрения вихревых процессов, то получается, что создавая стандартным способом любые электромагнитные взаимодействия, мы опираемся на поперечную электростатическую (электрическую) плоскость. Наша биологическая жизнь сейчас помещена в среду, где происходят постоянные пульсации от всех наших устройств, которые непрерывно оказывают воздействие на молекулярные структуры. Основным воздействием электростатики является прямая механическая работа по увеличению частоты вращения (подкручивания) вихревых оболочек молекул и их групп. В результате происходит их избыточное энергонасыщение, приводящие к образованию более крупных кластеров. Данное явление можно условно сравнить с образованием «шариков» металла после сварки, либо применительно к самому сварочному шву. Получается, что резко возросшая прочность новых образований связана с зацикливанием структуры по электромагнитной оси молекулярной структуры. Дальнейшее воздействие на такие структуры механическими (ударными) способами малоэффективно. Аналогично происходит и в организме человека. Многие закольцованные молекулярные структуры не поддаются медикаментозному лечению в связи с повышенной их «прочностью». Однако такие образования в организме приводят к формированию опухолей из-за своей избыточной энергетики (гиперактивности), либо к блокировке каких-либо других функций организма.

Решение данной проблемы находится именно в области электростатики. Повышение энергетики процессов связано с уменьшением плотности среды между молекулярными кластерами, что и приводит к их устойчивости. Необходимо обеспечить приток среды внутрь кластера чтобы создать эффект размагничивания. Далее среда сама заполнит межмолекулярное пространство, что резко ослабит такие вихревые связи. Самый простой способ это сделать — создать зону пониженной плотности среды с помощью электростатического имплозивного резонанса. На физическом уровне это явление всасывания (падения) среды в зону пониженной плотности. Этот процесс можно создать с помощью простой межвитковой емкости. Есть лишь основное отличие между привычными для нас конденсаторами и тем, что мы должны сделать. В первом случае мы пытаемся наращивать емкость, сводя к минимуму индуктивность конденсатора, а во втором создаем минимальную емкость, но с максимальной индуктивностью, при этом индуктивность самих обкладок во время работы должна стремиться к нулю. Создав такую емкость, мы получаем полную противоположность стандартному конденсатору, она не накапливает «заряд», а раскручивает два электростатических вихря (стоячая волна), сверху и снизу относительно зоны экватора. Работа в таком режиме возможна только в определенном диапазоне частот, который обусловлен только геометрией самой емкости. Сильное отклонение от рабочей частоты резко снижает проводимость емкости и соответственно формирование электростатики. В номинальном же режиме работы, формируется две зоны снижения плотности среды относительно экватора, после чего происходит электростатическое всасывание в центр устройства. По своей сути этот процесс почти не отличается от привычной нам «гравитации», имея лишь малый радиус действия всего 2-3 метра. Пропускаемая мощность через такую емкость зависит от подаваемого напряжения. Для оздоровительных целей вполне хватает мощности стандартных генераторов частоты с напряжением выхода 12-24 вольта и током не превышающим 100-200мА.

Изготовление плоской катушки-диска (ДМА)

Рассмотрим несколько вариантов исполнения таких емкостей и их последовательность изготовления.

На фотографии плоская катушка — емкость, выполненная из 2-х проводов МГТФ 0.12 длиной ~20 метров. 

new_katushka19

Предварительно изготавливается основа, на которую Ã‚  наклеивается двухсторонний скотч. В центре устанавливаем круглый выступ диаметром примерно 25мм, вокруг которого и начинаем укладывать сразу два провода параллельно плоскости основания.

После окончания изготовления такой плоской катушки, получаем емкость из двух спиральных обкладок, вложенных друг в друга. Возможно использование любого медного провода, диаметр которого вместе с изоляцией не превышает 1.5мм, при этом диаметр катушки не должен превышать 23-25см.

Фиксацию провода сверху можно сделать простым наклеиванием скотча или любым другим удобным способом.

 

Настройка по осциллографу

После изготовления катушки необходимо определить частоту работы данной емкости. Делаем два отвода от катушки, взяв конец одного провода изнутри катушки и второй от другого провода снаружи. Цепь при этом остается разомкнутая, а два не используемых вывода обкладок просто отрезаем.

123845403532304f 34383d303c383a30 (3c35343846383d30)-4

При использовании стандартного генератора мощностью до двух ватт, возможно определение частоты работы простым подключением щупа осциллографа параллельно клеммам генератора. Плавно повышая частоту генератора, ищем первую частоту, при которой выходное напряжение генератора наименьшее, это и будет рабочая частота данной емкости.

Второй вариант, это замер напряжения на резисторе 1Ом, включенного последовательно в цепи питания.

123845403532304f 34383d303c383a30 (3c35343846383d30)-5

В таком случае ищем первое наибольшее значение амплитуды, а также этот метод измерения позволяет оценить качество подаваемого синуса в режиме емкостной нагрузки.

 

Настройка по светодиодному индикатору

new_indicator

 

В случае отсутствия осциллографа, определить рабочую частоту емкости можно с помощью индикаторной катушки, которая представляет из себя катушку индуктивности, в нагрузку которой включены 2 встречных светодиода.

123845403532304f 34383d303c383a30 (3c35343846383d30)-6

При таком методе поиск частоты идет по максимуму светимости светодиодов, напряжение генератора в таком случае необходимо снижать, тем самым уменьшая диапазон частот, при котором наблюдается свечение.

Частота катушки

Если хорошо закрепить провод и не подвергать катушку сильной механической деформации, то после определения оптимальной частоты питания емкости ее частота не изменится в процессе эксплуатации. Для приведенной выше конструкции емкости, примерная частота составляет 310кГц, при этом эффективный диапазон питания лежит в пределах ±10кГц относительно рабочей частоты. Изготовленная таким образом емкость имеет широкий электростатический спектр и низкий градиент изменения плотности к центру катушки во время работы. Это позволяет эффективно работать на уровне центральной нервной системы, устранять проблемы кровообращения и множество других мелких вихревых проблем живых организмов.

Катушка 12см в лаке

new_katushka12

Более мощной по силе воздействия на патогенные образования будет емкость с уменьшенным расстоянием между обкладками. К примеру, можно выполнить проводом 0.5мм в диаметре в лаковой изоляции, длина каждого провода будет 10-12 метров. Внутренний диаметр также составит примерно 25мм, а внешний 120-130мм. Такая емкость уже значительно эффективнее работает с более мелкими (на физическом уровне) проблемами, такими как вирусы и грибковые заболевания, способна быстро убирать рубцовые ткани и ускорять заживление. 

Подробная видео инструкция по изготовлению лакированной катушки 12см:

Тор (ТМА, бублик)

new_tor

Дальнейшее уменьшение диаметра провода и общего размера катушки образуют еще более агрессивный вариант вихревой емкости. При этом габаритные размеры 51мм внешний диаметр и 25мм внутренний, задают толщину провода около 0.1мм для изготовления катушки, что создает ощутимые сложности при создании вручную. Возможен упрощенный вариант изготовления в виде тора.

Изготовление тора

Для изготовления понадобится кабель витой пары (UTP 5E) длиной примерно 15 метров. Провод состоит из четырех или восьми жил, скрученных парами. Нам необходимо снять внешнюю изоляцию кабеля и отделить одну пару от остальных. Для создания таких емкостей возможно применение практически любых видов провода, единственное условие — сформировать одинаковое расстояние между проводами по всей длине, поэтому из подручных материалов проще всего воспользоваться именно витой парой.

123845403532304f 34383d303c383a30 (3c35343846383d30)-8123845403532304f 34383d303c383a30 (3c35343846383d30)-9

Далее можно воспользоваться кусочком электрической гофры для создания оснастки под намотку катушки. Сгибаем гофру (диаметр 25мм) в тор нужного нам размера, чтобы получить отверстие тора примерно 50% от общего диаметра емкости, делаем прорезь по внешней стороне и фиксируем ее внутри с помощью пары витков изоленты. Такая намотка позволяет соблюдать правильные параметры вихреобразования. При этом мы формируем целый спектр частот, где внутренняя часть намотки отвечает за высокие, а внешняя — за низкие частоты спектра. Перед началом намотки, внутренний вывод провода продеваем в заранее подготовленное отверстие гофры, а после
намотки фиксируем внешние выводы. Чтобы закрепить обмотку, можно снять гофру по частям, фиксируя катушку изолентой.

 

Выводы витой пары раскручиваем, а не используемые выводы просто откусываем. Далее определяем частоту питания нашего тора, как и предыдущих плоских катушек. Подключение клемм генератора выполняется с разных сторон на разные провода вихревой емкости. Щупы осциллографа подключаются прямо к клеммам генератора для определения выходного напряжения. Определяем первую частоту максимального падения напряжения относительно входа. Другими словами мы определяем частоту максимальной проводимости вихревой емкости. Дальнейшее питание будет осуществляться именно на этой частоте.

Питание катушек 

Питание катушек осуществляться синусом (синусоидальным сигналом с генератора). Импульсное питание для емкости недопустимо, т.к. она не имеет инерции в таком режиме. Диапазон эффективных частот для торов такой же, как и для плоских катушек — 270-380кГц. Во время работы емкости, напряжение питания, выдаваемое генератором, может проседать до десяти и более раз, при этом общая активная мощность питания может не превышать 0.1 ватта. Максимальную подводимую мощность стоит ограничить по току до 200мА, а напряжение до 20-24 вольта. Превышение этих параметров может приводить к электростатическим пробоям в виде возникновения разрядов от центра катушки.

Лечение

Итак, вооружившись простейшим устройством в виде индуктивной емкости, мы легко и прецизионно точно можно воздействовать на все проблемные места живых организмов. В большинстве случаев нам не нужно сложное оборудование, чтобы определять, где и какие возникают проблемы в организме, электростатика автоматически наводится на закольцованные объемные структуры и разъединяет их. Это чистый природный метод использования энергии среды для воздействия на проблемы углеродной формы жизни. Этот метод способен полностью заменить антибиотики, множественные операции для пресечения развития опухолей, достаточно легко и быстро восстановить центральную нервную систему.

Испытания, проводимые в течение нескольких месяцев, показали высочайшую эффективность применения электростатической имплозии при восстановлении жизненно важных функций организма. Время нахождение емкости (1 сеанс) на проблемном участке может колебаться от 5 минут до часа в зависимости от геометрии устройства и заболевания.

С чего начать лечение

Для обычного режима очищения организма достаточно начинать с большой плоской емкости по 30-40 минут в день, в течение первых пяти дней, прикладывая на поясницу и грудь. Поясница в данном случае стоит в списке под номером один, т.к. катушка в этот момент чистит почки, которые как показала практика, у каждого второго достаточно сильно забиты. В течение первой недели организм значительно очищается, и запускаются в усиленном режиме функции иммунитета и регенерации.

Вторую неделю можно увеличить продолжительность воздействия емкостью меньшего диаметра до 60-90 минут. Здесь многое зависит от конкретного случая и проблем в организме, это лишь усредненные цифры, каждый человек способен сам чувствовать с какой скоростью он может выводить заболевание.

Возможные побочные эффекты

Выведение многих старых проблем организма часто связано с кратковременным обострением, этого не стоит бояться, ведь если разрушенная болячка глубоко сидела в теле, то она будет пробивать путь наружу.

Возможно повышение температуры от нескольких часов до двух-трех дней, возникновение тянущих болей в мышцах. После взаимодействия статики с телом в кровь попадает много токсинов, которые «лежали» в организме, что приводит к легкому поднятию артериального давления и возникновению сонливости. По возможности нужно дать организму вывести это, не нагружая его чем-либо другим. В данном случае сон очень хорошо помогает организму с этим справиться.

Статика не влияет на здоровые клетки

После выведения основных проблем из организма, тот практически перестает реагировать на электростатику емкостей, т.к. уже не остается закольцованных геометрических структур. Дальнейшее применение имеет смысл при возникновении симптомов заболеваний, 15-20 минут уже обычно достаточно, чтобы остановить почти любую развивающуюся проблему. Спектр воздействия на проблемы медицинского характера перечислять тут не имеет смысла, это огромное множество заболеваний.

Навредить же нормальным клеткам организма этим методом можно только в случае слишком больших по мощности пульсаций источника питания, поэтому рекомендуется использовать синус и параметры, приведенные выше в описании емкостей.

Влияние на растения

Также имеет смысл использовать подобные устройства в животноводстве и растениеводстве. Потенциально обработка электростатикой окажет большую помощь в борьбе с болезнями животных и растений. Несколько проведенных экспериментов показали, что при воздействии статикой на комнатные растения наблюдается усиление роста, а также ускоренное прорастание семян.

Пути дальнейшего развития технологии 

На текущий момент применение имплозивных технологий делает первые шаги, но копирование принципов жизни окружающей нас природы, легко затмевает все то, что мы используем сейчас. Потенциал развития электростатических устройств, по сути, ограничивается только нашим пониманием окружающей действительности, и при дальнейшем развитии несет в себе бесконечный потенциал. Многие сейчас даже не понимают о чем идет речь, но это лишь от того, что нас с детства приучили совершенно к другому мышлению, исключив из понимания даже цель нашего пребывания на Земле. Ã‚Ã‚Â«Я в это не верюâ€Ã‚¦Ã‚» — говорит подавляющее большинство, даже не задумываясь над тем, что верить и мыслить это абсолютно разные вещи. Тело каждого из Вас живет лишь до тех пор, пока развивается сознание. Не стоит «верить» или «не верить», просто посмотрите на окружающую природу и попробуйте понять, почему она именно такая как есть, какие процессы ей позволяют жить, а какие ее губят.

Уничтожая окружающую природу, мы просто паразитируем на ее силе жизни, которая основана совсем не на тех процессах, которые используем сейчас мы. Возможно стоит взглянуть совсем в другую сторону.

Генератор для катушки и тора

Генератор синуса

new_generator_sinusa

На фото рекомендованный генератор синуса, специально спроектированный для работы с катушками. В отличие от многих промышленных генераторов, на выходе имеет чистый синус и не искажается при подключении катушек как у utg9002c и многих других.  Кроме того имеет низкую стоимость.


http://altenergy4u.ru/lechenie/lechebnaya-katushka-mishina-dma-izgotovlenie-i-nastrojka.html