Заявление оргкомитета международных соревнований "Кубок Жидковского CW 2017"

Клубная жизнь

Уважаемые украинские и зарубежные радиолюбители!
Несколько раскольников, неспособных к созидательному труду, которые не пожелали вступить в ряды национальной радиолюбительской организации, ничего лучшего не смогли придумать, как начать расшатывать и разрушать всё то хорошее, что было создано радиолюбителями для радиолюбителей.
К сожалению, нечистоплотные ручонки этих доморощенных скандалистов дотянулись до нашего популярного контеста "Кубок Жидковского CW". Такие личности, как UT0NN, UT8NV, UT7NY затеяли свою очередную провокацию. Их деструктивными усилиями по всей сети распространяется фальшивое положение соревнований, которые якобы пройдут в пятницу 24 марта 2017 года.
 
На личном сайте UT0NN опубликована фейковая страница соревнований. Потоком спама и лжи был атакован также российский портал QRZ.RU. От имени ВОО ЛРУ мы были вынуждены просить их контест-редактора временно заблокировать страницу Кубка в календаре соревнований QRZ.RU.
 
Доводим до вашего сведения, что соревнования "Кубок Жидковского CW", которые в 2016 году отметили свой пятилетний юбилей и обладают большим количеством постоянных участников, никогда не будут иметь среди учредителей разного рода "юрлиц частного права", а будут проводиться только Винницким отделением национальной радиолюбительской организации и областной организацией ТСОУ (правопреемник ДОСААФ).
 
Кубок традиционно состоится в третий полный уикенд апреля, то есть 22 апреля. Положение для участников вне Винницкой области и адрес для высылки отчетов НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ. Постоянные участники получат персональные приглашения, а для всех желающих ощутить спортивный азарт и выдержать темп в этих коротких телеграфных соревнованиях, напоминаем, что Положение Кубка, историческая справка и конфигурационные файлы находятся на сайте http://vincup.cc.ua/
 
Оргкомитет соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом "Кубок Жидковского 2017". http://vincup.cc.ua
 
Трансляция UT5NC