DigiFest-2017

Клубная жизнь
Уважаемые друзья, все, кто любит редкие цифровые виды связи, напоминаем о веселом мероприятии под названием DigiFest (1-st full Weekend of June every year). Особенностями контеста является большой выбор категорий участия в 5 модах: RTTY 75, BPSK 63, MFSK 16,HELLSCHREIBER, OLIVIA и «самое справедливое» начисление очков – за расстояние между корреспондентами. Контест проходит в 3 периода по 8 часов в течение уикенда. Есть однодиапазонный, HP, LP, QRP, 8-и и 24-х часовый зачет. Ну, и конечно, большое количество „реальных” призов, а именно:
Антенный анализатор АА-54 победителям в категориях:

MULTI-OP ALL HIGH 24H

SINGLE-OP ALL HIGH 24H

SINGLE-OP ALL LOW 24H

SINGLE-OP ALL QRP 24H


Антенный анализатор АА-30 победителям в категориях:

SINGLE-OP ALL HIGH 8H

SINGLE-OP ALL LOW 8H

SINGLE-OP ALL QRP 8H


USB интерфейс RigExpert TI-7: участникам, которые заняли второе место в категориях:

SINGLE-OP ALL HIGH 24H

SINGLE-OP ALL LOW 24H

SINGLE-OP ALL HIGH 8H

SINGLE-OP ALL LOW 8H


Призы предоставлены спонсором контеста, компанией Rig Expert Ukraine Ltd. Тех, кому не повезет занять первое место в одной из основных категорий и завоевать один из главных призов, ждут дополнительные трофеи – Футболки ”DigiFest-2017”: победителям в категориях:

SINGLE-OP SINGLE-MODE (каждый вид)

SINGLE-OP SINGLE-BAND (каждый диапазон)

и электронные дипломы. Все призы рассылаются по почте на домашние адреса (пожалуйста, не забудьте указать их в отчетах). Подведение итогов уже через две недели после окончания контеста. Итак, до встречи в тесте 3-го и 4-го июня.

Полную информацию можно получить на сайте:

http://www.mixw.net/misc/DigiFest/index.html