Блок объявлений
Друзья сайта

А судьи кто?..

Будни ЛРУ

1. «Судья Международной категории» - «СМК» (присваивается решением IARU Reg.1 за судейство международных соревнованяний по ARDF(СРП / СРО) и именуется как "International Class Referee in Amateur Radio Direction Finding"):

 Действующие судьи –

 1. Бобров Виктор (UT3UV)                               [Nom. №70 15.02.2003]

 2. Великанова Надежда (UT5UTZ)                   [Nom. №90 18.09.2009]

 3. Лазарев Игорь (US0VA)                               [Nom. №91 15.09.2010]

 4. Петровский Анатолий (UT5UAQ)                  [Nom. №78 15.05.2005 – Honorary referee]

 5. Члиянц Георгий (UY5XE)                             [Nom. №41 22.03.1994 - Honorary referee]

2.  «Нацiональний суддя зi спорту (радiоспорт)» - «СНК»:

Действующие судьи –

  1. Андриюк Виктор (UR5QU; присв. 01.06.2010)                                 [№15 - КВ]

  2. Бала Александр (UT7GZ; присв. 13.03.2011)                                  [№31 - КВ/СРП]

  3. Баранов Вячеслав (UT5DL; присв. 02.03.2010)                               [№7 - УКВ]

  4. Бех Валентина (UT5XA; «СРК» - 1988; присв. 23.09.2011)              [№35 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

  5. Вакатов Владимир  (UT1WA; «СВК» - 1990, переат. 02.02.2010)    [№1 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

  6. Великанов Николай (UT1UС; присв. 14.09.2012)                            [№42 - СРП]

  7. Водяха Иван (Киев; «СВК» -1984, переат. 02.02.2010)                   [№2 - СРП]

  8. Голиков Николай (UY5QQ; присв. 02.03.2010)                                [№12 - КВ]

  9. Голубничий Олег (Киев; присв. 01.06.2010)                                    [№16 - СРП]

10. Гончарук Сергей (Симферополь; присв. 14.09.2012)                       [№46 - СРП]

11. Гречко Евгений (UT5LA; присв. 21.09.2011)                                    [№36 - КВ/УКВ]

12. Долинский Анатолий (Луцк; присв. 14.09.2012)                               [№50 - СРП]

13. Долгополов Николай (UX8IX; присв. 23.09.2011)                            [№33 - КВ]

14. Жилин Валентин (UR7IM; присв. 01.06.2010)                                 [№17 - КВ/УКВ]

15. Запорожец Людмила (Киев; присв. 02.03.2010)                              [№8 - СРТ]

16. Згода Даниил (UT5EO; присв. 01.10.2010)                          [№24 - КВ/УКВ]

17. Згода Дина (UT0EO; присв. 01.10.2010)                                         [№25 - КВ/УКВ]

18. Зеленский Сергей (Запорожье; присв. 14.09.2012)                         [№40 - СРТ]

19. Иванчихин Николай (UR8UА; присв. 14.09.2012)                            [№39 - СРП]

20. Иванько Алексей (Красный Лиман; присв. 01.06.2010)                   [№18 - СРП]

21. Кияница Василий (UR5RU; «СВК»- 1990, переат. 02.02.2010)        [№3 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

22. Колесников Юрий (Запорожье; присв. 14.09.2012)              [№45 - СРП]

23. Колодяжный Василий (Винница; присв. 14.09.2012)                        [№48 - СРП]

24. Коц Игорь (UR5FBK; присв. 13.03.2011)                                         [№30 - КВ]

25. Лаврека Николай (UX0FF; присв. 13.03.2011)                                 [№28 - КВ]

26. Лавриненко Наталья (Кр. Лиман; присв. 14.09.2012)                       [№47 - СРП]

27. Лазарев Игорь (US0VA; присв. 02.03.2010)                                    [№9 – СРП]

28. Лякин Андрей (UT2UB; присв. 02.03.2010)                                      [№10 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

29. Майборода Сергей (UT5UGW; присв. 02.03.2010)                          [№11 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

30. Малиновский Юрий (UT5UO; присв. 13.03.2011)                             [№32 - КВ/СРП/СРТ]

31. Морозов Константин (UX1IL; присв. 01.06.2010)                             [№19 - КВ]

32. Моховиков Андрей (UT5NM; присв. 19.02.2015)                             [№53 - КВ/СРП]

33. Павлик Дмитрий (UZ5DX; присв. 13.03.2011)                                 [№26 - КВ]

34. Панчук Людмила (Хмельниька обл. присв. 02.12.2016)                   [№50  - СРП]

35. Пархоменко Вячеслав (Киев; присв. 01.06.2010)                            [№20 - СРП]

36. Пронтишева Людмила (Винница; присв. 01.06.2010)                      [№21 - СРП]

37. Постельняк Ирина (Сумы; присв. 14.09.2012)                                 [№38 - СРП]

38. Редька Максим (Сумы; присв. 14.09.2012)                                      [№44 - СРП]

39. Сериков Игонь (UT7QF; присв. 19.02.2015)                                    [№54 - КВ]

40Смирнов Александр (Донецк; присв. 14.09.2012)                            [№51 - СРП]

41. Смиян Валерий (UR7QM; присв. 01.06.2010)                                 [№22 - КВ]

42. Степанов Сергей (UR5FEO; присв. 13.03.2011)                              [№27 - КВ]

43. Тополя Александр (US1ITU; присв. 01.06.2010)                              [№23 - КВ]

44. Фурса Олег (UR5URL;  присв. 14.09.2012)                          [№43 - СРП]

45. Члиянц Георгий (UY5XE; «СВК» - 1985; переат. 02.02.2010)          [№6 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

46. Шевчук Игорь (UR5SP; присв. 14.09.2012)                                      [№52 - СРП]

47. Щербатюк Наталья (Кировоград; присв. 14.09.2012)                      [№41 - СРП]

48. Яровой Андрей (UR3MP; присв. 23.09.2011)                                  [№34 - КВ]

 

Лишены звания:

1. Игнатов Георгий (UT1HT; присв. 02.03.2010)                                    [№13 - КВ]

(Протокол заседания Совета ЛРУ от 28.04.2017 - №1-17)

 

 

Ныне S.K.:

 1. Метакса Валерий (UR0FA; присв. 23.03.2012)                                 [№37 - КВ]

 2. Шевченко Александр (UR5EAW; присв.13.03.2011)             [№29 - КВ]

 2. Шкурат Петр (UT2AW; «СВК» - 1985; переат. 02.02.2010)               [№5 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

 

Проживают вне Украины (некоторые на временно аккупированной территории АРК):

  1. Гончарук Сергей (АР Крым; присв. 14.09.2012)                               [№46 - СРП]

  2.  Купершмидт Игорь (UX5MZ; «СВК» - 1980, переат. 02.02.2010;

      n. 4X5MZ)                                                                                       [№4 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

  3. Мухаметзянов Рустам (UU2JQ, присв. 14.09.2012; n.RU6K) .         [№49 - КВ]

  4. Чернявский Олег (UU1DX; присв. 02.03.2010; n.R7KDX)                 [№14 - КВ]

 

 

 3. «Суддя зi спорту 1 категорiї (радiоспорт)» - «С1К»:

Действующие судьи –

  1. Гаврилов Василий (UT0FA; «СРК» - 1985; переат. 21.02.2012)      [№12 - КВ/УКВ/СРП]

  2. Гончарская Елена (UR5WA, присв. 02.02.2010)                              [№2 - KВ/УКВ]

  3. Гончарский Виктор (US5WE; «СРК» - 1986; переат. 02.02.2010)    [№1 - КВ/УКВ/СРП]

  4. Гусаревич Юрий (UT3XX; присв. 07.12.2013)                                  [№19/8 - КВ]

  5. Дедюх Тетяна (Рівне, присв. 02.12.2016)                                          [№20 - СРП]

  6Жуков Юрий (UT8IV, «СРК» - 1991; переат. 23.09.2011),                [№9 - КВ/УКВ/СРП]

  7. Кобець Сергій (Херсон. присв. 02.12.2016)                                   [№21 - СРП]

  8. Кобылко Андрей (UT4ZG; присв. 01.10.2010)                                  [№3 - КВ/УКВ]

  9. Макаров Сергей (UX7IA; присв. 19.02.2015)                                   [№18 - КВ]

10. Минаков Владимир (UY2UQ, присв. 02.12.2016)                              [№21 - КВ/УКВ/СРП,СРТ]

11. Пашкевич Николай (UT4PR; переат. 13.03.2011)                            [№4 - КВ/УКВ]

12. Прокопів Олег (Тернопільська обл. присв. 02.12.2016)                 [№22 - СРП]

13. Семенова Наталья (UT0NM; присв. 19.02.2015)                             [№16 - КВ/СРП]

14Суханевич Вадим  (Киев; присв. 13.03.2011)                                  [№8 - СРП]

15Тетычний Сергей (Донецк; присв. 13.03.2011)                                 [№11 - СРП]

16. Удод Виталий (UT7NW;  присв. 19.02.2015)                                   [№17 - КВ/СРП]

17. Фоменко Оксана (UR5GGL;  присв. 13.03.2011)                              [№5 - КВ/УКВ/СРП]

18. Шевчук Сергей (UT0FC; присв. 21.03.2012)                                    [№13 - КВ]

19. Щербань Сергей  (Сумська обл. присв. 02.12.2016)                         [№23  - СРП]

20. Якименко  Виталий (Харьков, присв. 02.12.2016)                             [№24  - СРП]

 

Ныне – покойные:

1. Недздвецкий Владимир (U5RN; переехал в Москву)                       [№10 - КВ/УКВ/СРП]

2. Полтавец Анатолий (UT5CY)                                                           [№14 - КВ/УКВ/СРП]

3Сервианов  Александр (UR7GW)                                                      [№7 - КВ/УКВ/СРП]

 

Проживают вне Украины (некоторые на временно аккупированной территории АРК):

1. Овчаренко Игорь (UU3JW, n.RK7KA)                                                [№6 - КВ/УКВ/СРП]

 

 Примечание:

 1.«Судья по спорту Всесоюзной категории (радиоспорт)» - «СВК» [присваивалось «Госкомспорта СССР» и решением «Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины» (Приказ №2443 от 01.12.1992) были перерегистрированы на звание «Нацiональний суддя зi спорту (радiоспорт)»]:

M - Купершмидт Игорь (UB5EC/UX5MZ; «СВК» с 1980 г., переат. на «СНК» 02.02.2010)

U - Кияница Василий (UB5RU/UR5RU; «СВК» с 1990 г., переат. на «СНК» 02.02.2010)           

W - Вакатов Владимир  (UB5WAD/UT1WA; «СВК» с 1990 г., переат. на «СНК» 02.02.2010)

      Члиянц Георгий (UY5XE; «СВК» с 1985 г.; переат. на «СНК» 02.02.2010)

 2.«Спортивний суддя Республиканскої категорiї з радiоспорту» - «СРК» [присваивалось Радою «Союзу спортивних товариств i органiзацiй Українською РСР»  и решением «Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины» (Приказ №2443 от 01.12.1992) были  перерегистрированы на звание «Суддя зi спорту I категорiї (радiоспорт)»]: 

F - Гаврилов Василий (UT0FA; «СРК» с 1985 г.; переат. 21.02.2012)  

G - Сервианов  Александр (UR7GW, «СРК с 1991 г.; переат. 13.03.2011)       

I - Жуков Юрий (UT8IV, «СРК» с 1991 г.; переат. 23.09.2011), 

J - Овчаренко Игорь (UU3JW; «СРК с 1981 г.; переат. 13.03.2011)

L - Полтавец Анатолий (UT5CY; «СРК с 1985 г.; переат. 23.05.2012)  

P - Пашкевич Николай (UT4PR; переат. 13.03.2011)                           

R - Недздвецкий Владимир (U5RN, «СРК» с 1970 г. переат. 23.09.2011);

W - Гончарский Виктор (UB5WE/US5WE; «СРК» с 1986 г.; переат. 02.02.2010)    

http://uarl.org.ua/index.php/sport/324-sudi-lru-po-radiosportu-po-sost-na-01-01-2018

 


Популярное в разделе
  –  В ЛРУ рассказали сколько раз отправлялась QSL почта в Польшу за последние 2 года   15.09.2018
  –  Техника радиосвязи КВ и УКВ минувших лет   22.05.2018
  –  ЛРУ привітала своїх членів — спортсменів та тренерів з успіхом у Кореї   07.09.2018
  –  В PZK подтвердили получение QSL почты от ЛРУ   20.09.2018
  –   Польовий день 2018 - 7-8 липня   23.06.2018
  –  Надежды радиолюбителей могут оправдаться   20.06.2018
  –  QSL бюро ЛРУ повертається до звичного графіку роботи та регулярного інформування радіоаматорів   11.09.2018
  –  Офіційна зустріч IARU-UARL у Варшаві   06.02.2018
  –  Я не згоден з позицією щодо того, що нічого не змінилося в Лізі   02.07.2018
  –  Жалоба ВРЛ была рассмотрена в IARU   21.11.2017
  –  Очно - заочный ЧУ по УКВ связи   31.07.2018
  –  Ну, киса, - хоть капельку!..   17.07.2018
  –  Укрпочта готова отступить?   04.06.2018
  –  Судьи ЛРУ по радиоспорту (по сост. на 01.08.2018)   02.08.2018
  –  Кубок Украины на 50 МГц   14.06.2018


 Информационный партнер: Сайт радиолюбителей Донецкой области    Мариупольский радиоклуб Маррад