Блок объявлений
Друзья сайта

Результаты соревнований "Кубок Приазовья-2017" (1 декабря 2017г)

Клубная жизнь

Победители соревнований "Кубок Приазовья" занявшие 1 - 3 места во всех подгруппах награждены контест - дипломами, а остальные участники контест - сертификатами. Подгруппы, в которых согласно положению предполагается награждение кубками, не набрали соответствующее количество участников.

Турнирная таблица: "MOMB-MIX"

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UR7TWY

92

77

154

550

704

83,7%

club station

2.

UX8IXX

73

65

130

330

460

90.1%

ДОЦТТДЮ

3.

UT2IWT

30

16

32

140

172

53.3%

МЕТИНВЕСТ

Турнирная таблица: "SOMB-CW"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

RT3T

113

99

198

860

1058

87,6% 

Александр Ганин

2.

UA3MIF

102

89

178

810

988

87,3% 

Владимир Тришин

3.

RA3NC

84

73

146

670

816

86,9%

Юрий Сидоров

4.

UR8GX

61

47

94

440

534

77,0% 

Иван Лысенко

5.

RN3S

32

29

58

280

338

90,6%

Сергей Федотов

6.

US8ICF

16

10

20

90

110

62,5%

Николай Буторов

Турнирная таблица: "SOMB-MIX"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

US8ICM

170

153

306

1120

1426

90,0% 

Максим Ноздрачев

2.

RL4A

146

131

262

1010

1272    

89,7%

Николай Орехов

3.

UX1VT

141

119

238

970

1208

84,4%

Павел Кириченко

4.

US8IM

143

122

244

940

1184

85,3%

Валерий Катков

5.

UT8IV

140

85

170

580

750

60,7% 

Юрий Жуков

6.

UX8IA

74

47

94

230

324

63,5% 

Юрий Лысенко

Турнирная таблица: "SOMB-SSB"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UT8IK

58

50

100

200

300

86,2% 

Анатолий Зименко

2.

US8INU

29

21

42

120

162

72,4% 

Анатолий Ворона

3

UV8IM

32

25

50

100

150

78,1% 

Александр Сорокин

4

US8IAT

35

28

56

60

116

80,0% 

Иван Рудоман

5

UT8IT  

14

11

22

50

72

78,6%

Иван Шол

Турнирная таблица: "SOSB-80-CW"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

RW3AI

76

68

136

630

766

89,5%

Валерий Бобров

2.

UR7ZO

78

70

140

600

740

89,7% 

СабировИльдус

3.

RO5K

71

63

126

550

676

88,7%

Алексей Архипов

4.

YU1RA

71

61

122

540

662

85,9%

Sinisa Radulovic

5.

UR6LAF

65

60

120

510

630

92,3%

Юрий Худяков

6.

EU8F

67

55

110

450

560

82,1%

Сергей Короткевич

7.

EW8OM

74

53

106

450

556

71,6%

Владимир Фендич

8.

UX2HB

36

31

62

280

342

86,1%

Владимир Дацюк

9.

UT8IA

40

30

60

230

290

75,0%

Евгений Ануфриев

Турнирная таблица: "SOSB-80-MIX"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UX8IX

77

70

140

390

530

90,9% 

Николай Долгополов

2.

RN4SC

55

50

100

420

520

90,9% 

Александр Гневашев

3.

US1UU

50

45

90

370

460

90,0%

Сергей Гусев

4.

UT8AS

63

52

104

320

424

82,5%

Владимир Ковальчук

5.

EU6AA

21

18

36

150

186

85,7%

Виктор Костюк

Турнирная таблица: "SOSB-80-SSB"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

US8IN

32

28

56

120

176

87,5% 

Валерий Бочаров

2.

RK6K

16

11

22

90

112

68,8%

Виктор Акулин

3.

UT8IDI

11

5

10

40

50

45,5% 

Владимир Янко

Турнирная таблица: "SOSB-160-SSB"

 

#

Call

QSO

Score

Conf. (%)

Name

total

conf.

points

extra

total

1.

UT0NB

6

6

12

30

42

100,0%

Петр Бунич

Турнирная таблица: "SOMB - 144 МГц, 432 МГц "

 

#

Call

QSO

Score

Name

total

conf.

total

1.

UY8IM

43

42

1064,60

Сергей Савченко

2.

US8IX

50

48

582,97

Виталий Гарбарь

3.

US8ICM

56

56

534,07

Максим Ноздрачев

4.

UX8IX

60

60

500,14

Николай Долгополов

5.

US6IF

65

64

472,58

Денис Макеев

6.

US8IBL

59

59

446,26

Владимир Мельников

7.

UT8IQ

51

49

411,64

Александр Хлобыстов

8.

US6ISQ

44

44  

327,40

Владимир Данченко

9.

US8IGK

43

42

213,59

Сергей Волощук

10.

UR3QAZ

36

30

204,06

Константин Бондарь

11.

UR7QDO

42

36

185,04

Олег Трегубов

12.

UR7QDU

36

30

166,68

Георгий Полищук

13.

UV8IM

24

22

136,06

Александр Сорокин

14.

UT8IF

6

6

126,06

Виталий Чудинов

15.

UR8QE

42

37

111.00

Сергей Федько

16.

US8IC

3

3

59,69

Валерий Шаталин

17.

UW5EKX

4

4

12,00

Евгений Штогрин

18.

UR0ET

4

4

12.00

Владимир Литвинов

19.

UW5EKC

3

3

9.00

Виктор Котов

20.

UW5EKM

1

1

3.00

Юрий Елисеев

Не прислал отчет UW5EHX

 

Главный судья, судья по радиоспорту                                       Нежевелов В.С.  (UR8IB)                                 

 

Секретарь, судья национальной категории                              Голиков Н.А.  (UY5QQ)

 


Популярное в разделе
  –  Результаты соревнований "Кубок Приазовья-2017" (1 декабря 2017г)   10.01.2018
  –  Конференция радиолюбителей Маррада намечена на 20 января   14.01.2018
  –  Заключительный тест сезона 2017 года: Stew Perry - 160   02.01.2018
  –  UT5EU VHF Memorial 2017. Final results   10.01.2018
  –  Рейтинг радиоспортсменов по версии клуба UCC   06.12.2017
  –  Рейтинг радиоспортсменов Украины по версии николаевского радиоклуба   26.12.2017
  –  Вынужден принять трудное для себя решение...   25.10.2017
  –  А в деревне Гадюкино опять дожди... (UZ2M CQWW story)   29.11.2017
  –  Ребята, давайте жить дружно!   31.08.2017
  –  Главное, не сидим на месте: UZ2I - WW CW   28.11.2017
  –  Уже в феврале Ужгород назовет нового обладателя Кубка Карпат   04.01.2018
  –  Відкритий лист Президенту ЛРУ   18.09.2017
  –  Кубок Приазовья - 2017   23.11.2017
  –  Клубный день Маррада в декабре   10.12.2017
  –  Мы сдали взносы в ГС ВРЛ, а где наша QSL почта?..   17.10.2017


Донецкое областное отделение Лиги радиолюбителей Украины

Сайт УКВ комитета ЛРУ http://www.vhf-uarl.org

 Информационный партнер: Сайт радиолюбителей Донецкой области    Мариупольский радиоклуб Маррад