Праздник начинается!

События в радиоспорте и DX

WRTC запускается, и сегодня RADIO DARC будет передавать специальную трансляцию. Трансляция будет на английском языке с 11:00 до 12:00 UTC (с 13:00 до 14:00 CEST) в полосе 49 м с частотой 6070 кГц и в то же время в полосе 22 м на частоте 13 860 кГц.
Шестикратная разница во времени позволяет программе RADIO DARC обслуживать новостные новости чемпионата мира для радиолюбителей Северной Америки в качестве шоу «радио завтрака». Для того, чтобы добраться до Северной Америки, от центра радиовещания вблизи Вены будет использоваться передатчик мощностью 300 кВт и направленная антенна с усилением 20 дБ. Конкурс начинается сегодня в 12.00 UTC.

Настроение перед началом WRTC в Виттенберге прекрасное. Конкурсанты в восторге от своих прекрасных сайтов и супер-добровольцев, которых они встретили в пятницу.

Добровольцы рады быть очень близкими к действию. Солнце сияет и для них.

Ожидание праздника повисло в воздухе. Ведь WRTC является результатом почти четырех лет работы. Будущий победитель, входящий в десятку или в верхней половине - каждый из участников уже является победителем, потому что пройти квалификацию достаточно сложно.

Многие люди будут следить за «гонкой» через онлайн-табло, и многие из них будут участвовать в гонках, чтобы быть в правильных группах, чтобы быть частью шоу.

Запускайте для настроения рок группы!

http://wrtc2018.de/index.php/en/